Line-Up
Tante Mias Gästeliste für 2024 ist vollständig!
Hier findet ihr alle Künstler für den 09.05.24 in der Übersicht:
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
12:00 |
Juls
– |
Patronic
– |
Fluze
– |
Nus
– |
13:00 |
Max Lean
– |
DMNK
– |
Dominik Koislmeyer
– |
The Second I
– |
14:00 |
Mark Bale
– |
Wave Wave
– |
Alice DiMar
– |
|
15:00 |
Tiefblau
– |
Lost Identity
– |
Steve Norton
– |
|
16:00 |
Azteck
– |
Hard Driver
– |
Fast Boy
– |
Matty Menck
– |
17:00 |
Mariana Bo
– |
Paul Elstak
– |
Glockenbach
– |
Lovra
– |
18:00 |
Mike Williams
– |
Major Conspiracy
– |
||
19:00 |
Nicky Romero
– |
Dimitri K
– |
Felix Jaehn
– |
Restricted
– |
20:00 |
Robin Schulz
– |
Brennan Heart
– |
Brandon
– |
Zonderling
– |
21:00 |
Vini Vici
– |
Radical Redemption
– |
Lari Luke
– |
|
22:00 |
Dimitri Vegas & Like Mike
– |
Dr. Peacock
– |
Koven
– |
VE/RA
– |
23:00 |
Closing Ceremony
– |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
12:00 |
Juls
– |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
13:00 |
Max Lean
– |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
14:00 |
Mark Bale
– |
|||
15:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
15:00 |
Tiefblau
– |
|||
16:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
16:00 |
Azteck
– |
|||
17:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
17:00 |
Mariana Bo
– |
|||
18:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
18:00 |
Mike Williams
– |
|||
19:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
19:00 |
Nicky Romero
– |
|||
20:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
20:00 |
Robin Schulz
– |
|||
21:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
21:00 |
Vini Vici
– |
|||
22:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
22:00 |
Dimitri Vegas & Like Mike
– |
|||
23:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
23:00 |
Closing Ceremony
– |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
12:00 |
Patronic
– |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
13:00 |
DMNK
– |
|||
14:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
15:00 |
Lost Identity
– |
|||
16:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
16:00 |
Hard Driver
– |
|||
17:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
17:00 |
Paul Elstak
– |
|||
18:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
18:00 |
Major Conspiracy
– |
|||
19:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
19:00 |
Dimitri K
– |
|||
20:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
20:00 |
Brennan Heart
– |
|||
21:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
21:00 |
Radical Redemption
– |
|||
22:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
22:00 |
Dr. Peacock
– |
|||
23:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
12:00 |
Fluze
– |
|||
13:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
13:00 |
Dominik Koislmeyer
– |
|||
14:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
14:00 |
Wave Wave
– |
|||
15:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
15:00 |
Steve Norton
– |
|||
16:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
16:00 |
Fast Boy
– |
|||
17:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
17:00 |
Glockenbach
– |
|||
18:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
19:00 |
Felix Jaehn
– |
|||
20:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
20:00 |
Brandon
– |
|||
21:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
21:00 |
Lari Luke
– |
|||
22:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
22:00 |
Koven
– |
|||
23:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
12:00 |
Nus
– |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
13:00 |
The Second I
– |
|||
14:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
14:00 |
Alice DiMar
– |
|||
15:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
16:00 |
Matty Menck
– |
|||
17:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
17:00 |
Lovra
– |
|||
18:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
19:00 |
Restricted
– |
|||
20:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
20:00 |
Zonderling
– |
|||
21:00 |
Tanzgarten | Bassküche | Diele | Gute Stube | |
---|---|---|---|---|
22:00 |
VE/RA
– |
|||
23:00 |